Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 сентября 2015 15:22      641

Малоэтажное строительство в Петергофе

Сегодня рынок жилья переполнен предложениями с высотными новостройками, этажность которых превышает 25, в связи с чем жители мегаполиса испытывают невероятный дискомфорт для проживания: это связано и с многокиллометровыми пробками, отсутствием парковочных мест у таких новостроек, невозможность устроить детей в детский сад, школу и пр.


На фоне такой картины все больше возрастает интерес к малоэтажному строительству. В данном сегменте особый интерес представляет ЖК «ПЕТЕРГОФ ПАРК»*, расположенный неподалеку от Петродворца с его незабываемыми фонтанами, парками и памятниками архитектуры. Комплекс состоит из пятиэтажных корпусов, каждая парадная оснащена грузопассажирским лифтом для обеспечения комфортного проживания жильцов.  Квартиры предлагаются с полной чистовой отделкой.


ЖК «ПЕТЕРГОФ ПАРК» оформлен в современном архитектурном стиле, витражное остекление лестничных клеток - все это в совокупности формирует современный запоминающийся образ. Объект станет современным и ярким дополнением в сложившуюся жилую застройку. Проживание в ЖК «ПЕТЕРГОФ ПАРК» будет комфортным: рядом д/сады, магазины, парк.


Застройщиком запроектированы просторные квартиры: от студий до 3-комнатных, с полной чистовой отделкой из качественных материалов. Планировки квартир в жилом комплексе будут выполнены с учетом всех требований современной жизни. Большие кухни и удобные по расположению комнаты позволяют использовать площадь квартиры с максимальной эффективностью. Высота потолков с первого по третий этаж - 2,88 метра, четвертый и пятый этажи - 3,03 метра. В центральном дворовом пространстве, свободном от стоянок легкового автотранспорта и хозяйственных площадок, размещена зона отдыха взрослых и детей.


Так же следует отметить удобную транспортную доступность комплекса: жилые дома находятся в 5 минутах езды от КАД. В 15 минутах ходьбы от комплекса расположена железнодорожная станция, в 5 минутах – автобусная остановка, откуда за 20 минут можно доехать до м.пр.Ветеранов, Автово, Ленинский проспект.


Строительство объекта ведется динамично, срок ввода в эксплуатацию – декабрь 2016 года. Реализация квартир осуществляется в соответствии с ФЗ-214. Ипотека предоставляется Сбербанком, ВТБ24, ДельтаКредит, Транскапиталбанком, однако Застройщик предлагает привлекательные условия по беспроцентной рассрочке, а также возможность индивидуального графика оплаты. Так же принимается оплата за счет средств социальных выплат, предоставляемых Жилищным комитетом, материнский капитал, военная ипотека.


Застройщик ЖК «ПЕТЕРГОФ ПАРК» - ООО «Петергофский квартал» входит в группу компаний PRK-Group, существующих с 1996 года, основной деятельностью которых является строительство крупных промышленных объектов. Из жилого строительства — силами PRK-Group был построен и введен в эксплуатацию в 2012 году 10-этажный дом бизнес-класса «Дом на Резной», расположенный на Петроградке.
 

 

 * Статья публикуется на правах рекламы

Источник: Квадрат.ру