Новости

    

Какие самосборные коробки для посылок делают производители?

Самосборные коробки для посылок продаются в государственных почтовых отделениях и в частных компаниях, которые занимаются транспортировкой различной продукции и предметов. Это специальные короба, продающиеся в сложенном виде. Их сборка выполняется конечным потребителем непосредственно перед отправкой или транспортировкой. Помимо отправки посылок, самосборные коробки также могут использоваться в следующих целях:

  • оптимизация складских помещений (короба собираются и разбираются за считанные минуты);
  • при отсутствии на производстве линии для автоматической упаковки готовой продукции (сотрудники организации в этом случае вручную складывают товар в самосборные коробки для посылок).

Сфера использования самосборных коробок для посылок практически неограничена. Их применяют в производственной отрасли, в домашних хозяйствах. Они подходят для многократного использования – после перевозки какого-то товара короба можно разобрать и сложить, собрав при необходимости заново.

Разновидности самосборных коробов

Существует множество видов самосборных коробок. Они различаются внешним видов, конфигурацией, исполнением, размерами, конструкционными особенностями, расцветкой и множество других характеристик. Можно выделить следующие разновидности самосборных коробов:

  • «Ласточкин хвост». Оснащается специальными элементами дна, которые прикреплены друг к другу с помощью технологии «ласточкиного хвоста». Готовые изделия способны выдерживать серьезные нагрузки.
  • Календарные. Используются для транспортировки календарей, плакатов и других видов типографских изделиях.
  • «Зубная паста». Имеют два боковых клапана, которые накрываются сверху «язычком». Самосборные коробки для посылок такого типа используются для транспортировки сладостей, бытовой химии и т. п.
  • «С ушками». Имеют боковые клапаны на верхней части короба и на «язычке».
  • «Чемодан». Используются для транспортировки и хранения бытовой техники малых размеров, парфюмерных и косметических изделий. Это декоративные самосборные коробки для посылок.
  • «Шкатулка». Компактная разновидность упаковки, которая оснащается откидной крышкой. Представлена в различных дизайнерских решениях.
  • «Тубус». Изготавливается обычно только по индивидуальному заказу для перевозки конкретного вида товаров: баннеры, карты, типографская продукция и т. д.
  • Усиленный короб. Используется для хранения и перевозки тяжелой продукции. Имеет двойные боковые борта.
  • Распашной гофрокороб. Применяется для перевозки плоских хрупких изделий (например, полотна стекла, зеркала, декоративные материалы и т. д.).

По индивидуальным заказам заводы-производители могут изготовить практически любые виды самосборных коробок для посылок. Дополнительно к коробам можно приобрести комплектующие: прокладки, решетки, гофрокартонная обечайка. Они используются, чтобы улучшить и упростить процесс хранения и перевозки товаров и различных вещей.

Источник: https://korobkoff.ru/



Читать далее:

Как узнать ФИО собственников соседней квартиры, чтобы подать на них в суд?
Способы очистки воды
Пластиковые окна Рехау. Выбор стеклопакетов и профиля для остекления
Какие самосборные коробки для посылок делают производители?
Купить строительные материалы из лиственницы в Москве