Новости

    

Создание интерьера прихожей "под ключ" от компании "Мир уюта"

Прихожая - это одно из самых популярных мест в квартире, которое, несмотря на свои чаще всего скромные размеры, несет повышенную функциональную нагрузку. Данное помещение является не только “местом сообщения” квартиры с внешним пространством, но и связующим звеном между разными помещениями одного дома. Жилые комнаты, кухня, санузел, как правило, разделены прихожей, и каждый находящийся в квартире по множеству раз ежедневно пересекает это пространство. Чтобы сделать его красивым, удобным и - самое важное - практичным, необходимо постараться.

Качественный и красивый дизайн прихожей может помочь создать каждому своему клиенту надежный партнер в деле ремонта - московская компания “Мир уюта”. Она предлагает профессиональный ремонт “под ключ” с созданием индивидуального дизайн-проекта, грамотным его воплощением и последующей гарантией на работы и материалы.

Дизайн прихожей - каким он должен быть?

Каждый владелец жилья мечтает создать у себя отличную современную прихожую с привлекательным дизайном. Еще бы: именно эта комната в первую очередь дает понять всем гостям обо всем доме, характере и быте хозяина. В процессе работы над интерьером самому заказчику и специалистам приходится столкнуться с разного рода проблемами. Это - слишком малые размеры и неудобные планировки, отличающие прихожие почти всех старых многоквартирных домов, дефицит естественного света, обилие в процессе эксплуатации загрязнений. Как же преодолеть эти сложности, создавая шикарный дизайн?

  • планируя ремонт, стоит отдавать предпочтение светлым однотонным материалам - это зрительно увеличит помещение. Чем компактнее его фактический размер, тем более сдержанным должен быть дизайн маленькой прихожей
  • в небольшом помещении необходимо разместить много вещей. Поэтому составляют перечень незаменимых. Подбирают их относительно формы комнаты, отдавая предпочтение встраиваемым многофункциональным предметам
  • еще на этапе ремонта закладывают коммуникации, в том числе и проводку. Для прихожей очень важно освещение. С помощью точечных источников света можно зрительно гармонизировать форму и увеличить размер
  • лучше всего, если стройматериалы при отделке будут качественными и практичными. Они должны выдерживать интенсивные воздействия влаги, ударов и царапин, легко мыться.

Дизайн прихожей “под ключ” от фирмы “Мир уюта”

Компания “Мир уюта” предлагает своим клиентам полный набор услуг для создания привлекательных и удобных интерьеров. Занимается фирма и обустройством прихожих. В зависимости от желаний и потребностей заказчиков ее сотрудники проводят такие виды работ, как:

  • разработка дизайн-проекта
  • создание детальной сметы работ в нескольких вариантах
  • подробное планирование графика работ и разработка индивидуальных условий сотрудничества с клиентом
  • собственно работы - капитальные (даже с перепланировкой), косметические. Ремонт может быть как самым недорогим, так и элитным
  • согласование результатов с заказчиком и получение оплаты работ (она производится только после них, предоплаты нет).

Сотни клиентов из Москвы и области уже воспользовались качественными услугами от “Мира уюта” и остались очень довольны. Они советуют данную фирму тем, кто решился на ремонт прихожей для создания в ней идеального интерьера. Какие же достоинства есть у компании?

  • высокий уровень качества работ, достигаемый благодаря использованию проверенных и надежных материалов, брендовой специализированной специальной аппаратуры, полному штату профессионалов разных сфер. Создают дизайн прихожей в квартире заказчика грамотные и очень талантливые дизайнеры
  • удобство услуг для клиента (подача заявки с сайта или по телефону, бесплатный выезд сметчика на место в тот же день, неизменные цены на все, постоплата)
  • широкий диапазон расценок - не только средние и элитные, но и бюджетные, доступные всем.

Если вы задумаетесь о создании современного интерьера прихожей, стоит обратиться к профессионалам. Здесь сделают первоклассный ремонт высшего качества. Для всех обратившихся возможно получение скидок на разные категории материалов и работ в рамках проводимых фирмой акций.



Читать далее:

Ипотека в Челябинске
Дизайн интерьера -трех и четырехкомнатных квартир от студии Moss-Design.
Из какого материала построить дом?
Лечение мочеполовой системы у мужчин
Съем и сдача в аренду помещений