Новости

    

Для чего нужен мебельный фасад?

 мебельные фасады Если вы проживаете в городе Уфа и ищете качественные комплектующие и фурнитуру для изготовления окон, дверей, стеклопакетов и мебели, то вам стоит обратить внимание на компанию ТБМ-Маркет, которая как раз занимается поставками данных запчастей. Уже с 2011 года данная компания популярна в данной сфере и с каждым годом приобретает все большее и большее довольных клиентов. На сайте компании у вас возможность просмотреть весь каталог.

В каталоге компании вы найдете:

  • Оконные комплектующие;
  • Мебельные комплектующие;
  • Лакокрасочные материалы;
  • Дверные комплектующие.

Там вы можете выбрать интересующий вас раздел.

Мебельные фасады

Если вас интересуют мебельные фасады, то просто нажмите на раздел "мебельные комплектующие" и далее выберите "мебельные фасады". Перейдя на странице мебельных фасадов, вы можете выбрать то, что вас наиболее интересует:

  • Кухонные и мебельные фасады на заказ;
  • Плиты ЛДСП;
  • Плиты МДФ;
  • Кромка ПВХ.

Под мебельным фасадом понимается совокупность всех видимых деталей, выходящих на ее фронтальную, а иногда и боковую, поверхность. Поэтому очень важно то, как выглядят мебельные фасады, так как они создают впечатление от интерьера всего помещения. Ведь именно на эту «парадную» часть мебели мы и обращаем внимание в первую очередь. Поэтому при выборе мебельного фасада, обращайте большое внимание на их внешний вид, стиль, который наиболее вам подходит. Облик мебели может кардинально поменяться, всего лишь обновив мебельные фасады. Замена фасада довольно простая процедура.

На сайте компании представлены мебельные фасады только из качественных материалов. Благодаря удобном фильтрам, вы сможете максимально точно найти необходимый вам мебельный фасад по определенным характеристикам. Кроме того, вы можете выбрать удобный для вас вариант сортировки: от дешёвого до более дорогого и наоборот.

Доставка товара от компании ТБМ-Маркет осуществляется совершенно бесплатно по г. Уфе и Республике Башкортостан, если вы сделаете заказ на сумму более 3000 рублей. Доставка осуществляется с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00. Товар передается только в руки заказчика, на которого оформлен заказ. Доставка производится до подъезда, если же нет возможности подъехать к вашему подъезду, то заказ будет доставлен к максимально доступной точке. Курьер в случае чего свяжется с вами, и расскажет о своем месторасположении.



Читать далее:

Геологическая разведка
Геодезические работы при строительстве автомобильных дорог
Вынос границ в натуру
Обслуживание чиллеров
Как победить инфляцию?