Новости

    

Воздушные шары как подспорье для бизнеса

Если Вы на данной странице, значит имеете какое-либо отношение к бизнесу.

Для прибыльного предприятия нужно привлечь как можно больше посетителей. Посетители для предприятия, как вода для человека, крайне необходимы.

И тем, что больше всего привлекает внимание потенциальных клиентов это воздушные шары! Есть множество вариантов использовать их как идеальный, привлекающий внимание, декор.

Самый главный и популярный - гирлянда из шаров / арка из шаров. Вроде бы нужно лишь определиться с цветом, длиной и всё, можно заказывать. Но, не все так просто, кроме цвета и длины, нужно обдумать какой формы гирлянду вы хотели бы, не прогадать с производителем шаров (существует огромный пласт товара китайского производства, гирлянда сплетенная из таких шаров недолговечна, они быстро теряют свою форму, что значительно ухудшает её внешний вид), также нужно определиться с размерами кластеров - шаров из которых будет сделана арка, на выбор существует несколько размеров - 5 дюймов, 9 дюймов и 12, размер кластеров очень сильно влияет на внешний вид гирлянды. Все указанное выше очень важно, но самое главное, это способ плетения гирлянд, тут прямая зависимость - потеряет ли ваша гирлянда свою форму уже через 2 дня или сплетенная правильно, провисит и одну, две недели без потери товарного вида. Отработав в данной сфере более 3 лет, мы старались усовершенствовать наши умения через множество проб, ошибок, и в результате вывели универсальную форму идеальной арки! Сделав заказ у нас Вы можете быть на все сто процентов уверены, что результат вас удовлетворит!

Декорирование торговых залов.

Частое явление, хорошо подобранное украшение зала воздушными шариками придаёт ему особый шарм, вызывая незабываемые ощущения у посетителей. В частности, великолепно смотрятся кристально-прозрачные шары, бабблсы, например, с индивидуально логотипом организации, в такой шар можно добавить как ткань, перья, 5 дюймовые шарики, лепестки цвето. Вы не прогадаете, выбрав этот способ декорирования! Множество вариантов на нашем сайте, шары и не только!



Читать далее:

На что обращать внимание при выборе досок
Как подойти к решению вопроса по переезду коттеджа
Футзальные мячи и их особенности
Современные мячи для футзала и их характеристики
Характеристика сайдинга. Назначение и виды