Новости

    

Создание и и установка медиафасадов

Приятный внешний вид благодаря креплению тонких светодиодных профилей. Полупрозрачная поверхность сетчатого фасада из нержавеющей стали создает однородный и элегантно блестящий вид при солнечном свете. Благодаря модульной структуре гибкой системы медиа-фасадов, сетчатые фасады могут быть полностью или частично спроектированы. Высокое качество отображения даже при ярком солнечном свете. Световые датчики обеспечивают постоянную адаптацию медиафасадной системы к различным условиям освещения днем и ночью.

Преимущества сетчатого фасада из нержавеющей стали

Плетеная проволочная сетка практически не требует обслуживания, легко чистится, не воспламеняется, а также обеспечивает защиту от солнца. Важным фактом является то, что архитектурную сетку можно натягивать по всей длине фасада. Это значительно снижает затраты на подконструкцию и монтаж по сравнению с решениями из материалов каркасного фасада. Подконструкция требуется только в верхних и нижних точках крепления. Различные уровни здания требуют промежуточного крепления, которое может быть рассчитано на значительно меньшие горизонтальные нагрузки.

Установкой и подключением медиафасадом занимается организация Unypol. Управлять фасадом можно при помощи диспетчерской или беспроводной связи через смартфон и планшетный ПК. В дополнение к управлению, дистанционное обслуживание медиафасада может осуществляться из любой. Закажите медиафасады в Москве по доступным ценам на сайте unypol.ru.

Как системный поставщик Unypol предлагает услуги: консультация и проектирование, изготовление и подставка готовых сетчатых элементов с требуемыми монтажными решениями, установка, ввод в эксплуатацию медиафасада и обучение программному и аппаратурному обеспечению. Кроме того, фирма Unypol консультирует и поддерживает заказчика при создании видеоконтента.

При реализации прозрачных медиафасадов сотрудники компании действуют в точном соответствии с конкретными требованиями заказчика, архитектурными условиями и планируемым медиаконтентом. После изготовления системы фирма также с удовольствием возьмет на себя обязанности монтажа и ввода в эксплуатацию.



Читать далее:

Критерии выбора офисного сейфа
Mobilicasa рассказывает про стиль Дикого Запада в интерьере
Только качественные наливные полы от ООО «СтройНовация»
Букмекерская контора Pinnacle
Диагностика и контроль за состоянием сети и оборудования