Новости

    

Где приобрести качественную кабельную продукцию?

Со времен изобретения электричества, наука продвинулась далеко вперед. Сейчас жизнь без электрического тока немыслима. Бытовая техника, связь это все плоды энергетики. Продвижение электричества в мировой индустрии, дает толчок для развития производства электрооборудования.

На данном этапе на рынке изготовления, поставок, продажи электротехники жесткая конкуренция. Оказаться на высоте, занять лидирующие позиции — это довольно сложная, но выполнимая задача.

Компания Диада-электро отлично справляется с этой программой. Данная компания ведет свою деятельность на российском рынке с 2000 года. Основная задача фирмы: поставка разъемов, электроизоляционных материалов, продажа кабелей, проводов. Производство жгутов и скрутки.

Заказчики — оборонная промышленность, предприятия по ремонту электродвигателей и трансформаторов, светотехнические заводы.

Сотрудничество с Диада-электро выгодно, удобно, без лишних хлопот и экономических затрат.

У компании имеется склад на 100 000 000 рублей. Это значит, что любая продукция всегда в наличие. Если чего-то не обнаружилось (что практически нереально), то грамотные менеджеры компании всегда подберут вам аналог, качеством не хуже.

При необходимости вам отмотают длину проволоки, согласно вашего заказа. С этой компанией можете выработать безотходное производство. Если по каким-то причинам провод вам не подошел, сотрудники фирмы без проблем и лишней бюрократии произведут замену товара.

Диада-электро поставляет большое количество контрольных проводов и кабелей для нефте-газовой промышленности. Огнестойкие, не распространяющие горение, с низким дымо и газовыделением, эти кабели отлично выполняют свое предназначение в области нефте-газовой промышленности.

Время не стоит на месте, и Диада электро так же двигается вперед с учетом нано технологий. Новинка компании —Арктический КУПД. Арктический значит температура эксплуатации довольно высокая до -70°. При аварийных ситуациях монтажные работы производятся до - 40°. Гарантия на КУПД 3 года, срок эксплуатации 30 лет.

Вся продукция, поставляемая компанией, имеет сертификат соответствия. Предоставляются необходимые гарантии. Строго соблюдается правило цена – качество. Это значит при цене ниже рыночной вам предоставят провода и кабели качеством не хуже дорогостоящих аналогов.

Мощности производства компании Диада –электро позволяют внести необходимые конструктивные изменения в структуру кабеля.

Количество заказчиков и клиентов у Диада – электро с каждым днем становится все больше. Это говорит само за себя. Репутация, надежность с годами становится все выше. Низкая цена, наличие товара, стабильность и соблюдение сроков поставки. Все это вместе компания Диада-электро.



Читать далее:

Поиск хорошей работы с помощью интернета. С чего начать?
Аварийная прочистка канализации
Автомобильные тенты
Преимущества высшего образования
Современные виды столов