Новости

    

Мотивационные картины для офиса

Компания FineArt.kz занимается производством и продажей интерьерных картин в Алматы и Нур-Султане. При этом основной профиль нашей деятельности — мотивационные картины для офиса и дома. Все наши картины создаются профессиональными художниками под заказ, а так же мы предлагаем уникальные авторские работы наших дизайнеров. Мы готовы обеспечить любой объём работы по вашему заказу и оперативно его выполнить.

Нами создаются вдохновляющие картины, которые действительно помогут поднять командный дух и мотивацию ваших работников. Картины для офиса станут яркой "заметкой" на стене. Все картины в высоком разрешении и несут сильный месседж. Качество, создаваемое нами, позволяет нам свободно именовать себя брендом. Успешные люди сами по себе уже являются сильным мотиватором, поэтому наш посыл, оформленный в виде красочных и ярких картин, позволит вам донести свой настрой до коллег или подчинённых и сделать это максимально мягко и ненавязчиво. Картины для дома, картины на стенах в офисе, на кофепойнтах станут напоминанием об успешности бизнеса и его развитии

Также на нашем сайте для вас представлен огромный ассортимент — разнообразие картин для дома, репродукции полотен известных художников, копии винтажных и интересных постеров, редких плакатов времён СССР, абстрактные картины и многое другое.

Почему мы, а не конкуренты?

На рынке есть немало компаний, предлагающих подобные услуги. Расскажем о том, чем мы особенно отличаемся от большинства конкурентов:

Печать полотен производится на японском оборудовании, позволяющей передать максимальную чёткость изображения и передать даже самые мелкие детали.

У нас также работают профессиональные художники. В случае, если вы хотите сделать свою работу более уникальной и придать ей ценность, наши мастера воспроизведут картину с мельчайшими подробностями, сделают ее живописной, или же разбавят элементами золота ( техника поталь ) .

Собственная багетная мастерская. Мы не штампуем простые реплики — каждая заказанная у нас картина является готовым произведением, которое по вашему желанию может быть оформлена в багет или раму.

Отличное соотношение цены и качества. Уверены, что сможем порадовать даже самого взыскательного заказчика.



Читать далее:

Интерьерная краска Flugger
Краска для потолка
Приступая к ремонту квартиры: инструкция по подготовительным работам
Разновидности жалюзи. Преимущества
Виды постельного белья