Новости

    

Интересные факты о криптовалютах Tether и TRON. Выгоды обращения к сервисам с рейтингом пунктов по обмену цифровых денег

Виртуальные обменные пункты востребованы игроками рынка криптовалюты и владельцами электронных кошельков. Сэкономить на комиссии при переводе фиатных денег с расчетного счета Тинькофф на Яндекс.Деньги или купить по невысокому курсу биткоин вполне реально. Для этого необходимо воспользоваться услугами интернет-платформ, где представлены проверенные обменные пункты с надежной репутацией.

Отличительные особенности Tether

Криптовалюта USDT привязана к фиатному доллару США. Компания, выпустившая токен Tether, утверждает, что его стоимость обеспечивается запасами американской валюты, хранящейся на счетах Tether Limited. Благодаря этому факту, который, однако, оспаривался в начале 2018 г. в суде, Tether не подвержен сильной волотильнсоти. Убедительных доказательств того, что выпущенные компанией 2,3 млрд токенов подкреплены таким же количеством долларов, нет.

С английского языка tether переводится как "веревка с петлей у виселицы". Интересно в данной валюте и то, что ее майнинг невозможен. Разработчик выпускает новые моменты по необходимости, всего же им создано около 3 млрд токенов. Tether задумывался как стабильная и надежная криптовалюта, промежуточный актив на цифровой бирже для обмена на другие монеты.

Именно поэтому популярны трансакции TETHER на BITCOIN. Валюта востребована крупными игроками цифрового рынка - после проведения удачной сделки им невыгодно платить большую комиссию и выводить активы в фиат. Для этого используется Tether, который имеет фиксированную цену. Современные биржи также отказались от фиатных денег и используют для расчета и продаж цифровые акции.

TRON: хлеба и зрелищ!

Первичное размещение новой валюты компанией TRON Foundatio произошло в 2017 г. Монета стоила 0,0019 $. А через год она закрепилась вверху списка самых востребованных цифровых активов - 1 TRON оценивался уже в 25 центов.

Изюминкой проекта является создание развлекательной блокчейн-платформы. Ее участники получают возможность

  • проводить время за азартными играми в виртуальном мире;
  • вести в режиме онлайн-трансляции;
  • общаться в соцсетях.

Криптовалюта представляет интерес для корпораций сектора реальной экономики, которые работают в индустрии развлечений. Надежность TRON подтверждается регистрацией компании в Сингапуре, который давно обогнал Швейцарию по гарантиям высокой репутации работающих в стране финансовых структур.

Заработать криптовалюту может каждый пользователь, кто создал или распространил на платформе уникальный и интересный контент. Монета достаточно хорошо котируется, поэтому в визуальных обменных пунктах востребован перевод TRON на EOS и другие цифровые активы.

Виртуальные сервисы обмена валюты

Обращение к сайтам, на которых постоянно в режиме реального времени обновляется информация о курсах электронных денег, помогает не только сэкономить на обмене. Аналитические статьи о перспективах финансовых вложений в те или иные цифровые активы помогают быстро сориентироваться новичкам и старожилам рынка и оперативно проводить выгодные транзакции.

Владельцы платформ не только гарантируют надежность обменных пунктов, но и проверяют резервы валюты, с которой пользователь проводит операцию. Все это существенно облегчает перевод реальных денег в цифровые и наоборот.



Читать далее:

Особенности и преимущества деревянных домов
Спецстали в компании Металл-СК
Натяжные потолки и их особенности
Виды железобетонных изделий
Согласование наружной рекламы