Новости

    

Медикаментозное прерывание беременности

Ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантию защиты от нежелательной беременности. Не всегда это только моральная сторона вопроса. Некоторые женщины по состоянию здоровья также мне могут выносить здорового ребенка. Для безопасного и наиболее безболезненного прерывания используют специальные препараты. Хорошо зарекомендовал себя лекарственный препарат мизопростол. Полная безопасность лекарства позволяет провести прерывание даже в домашних условиях, но делать этого не стоит все равно. Поскольку только врач может оказать современную помощь при форс-мажорных обстоятельствах. Все-таки это вмешательство в организм, и никто достоверно не может знать, как отреагирует на прерывание и какие осложнения могут появиться у конкретной пациентки. В целом же о мизопростол отзывы от женщин говорят о том, что они пережили процедуру прерывания данным препаратом хорошо и без осложнений.

Самое главное для медикаментозного аборта – это срок. Он может быть не более 63 дней, на более поздних сроках беременность таким способом прерываться не может и уже потребуется хирургическое вмешательство. Если женщина знает о каких-либо проблемах со здоровьем и точно понимает, что не может выносить эту беременность, то лучше не откладывая отправиться на прием к врачу, сразу как узнала о своем положении.

С помощью мизопростола, также можно прервать замершую беременность на ранних сроках. Если УЗИ показало, что плод больше не развивается, а сам срок маленький, то также можно провести медикаментозное прерывание.

Сегодня данный препарат очень популярен у врачей и на практике уже доказана его эффективность и безопасность. Если у женщины есть какие-либо опасения, то лучше на приеме у доктора задать все вопросы и развеять свои сомнения и страхи. Побочные явления возникают довольно редко и обычно препарат переносится хорошо.

По материалам сайта https://ifc.kz/



Читать далее:

Интересные факты о криптовалютах Tether и TRON. Выгоды обращения к сервисам с рейтингом пунктов по обмену цифровых денег
Преимущества холл тестов и их роль в маркетинге
Процесс выделения реагентов ДНК
Медикаментозное прерывание беременности
Виды натяжных потолков