Новости

    

Виды натяжных потолков

В настоящее время натяжные потолки становятся всё более популярными. В этом нет ничего удивительного, так как такие потолки имеют массу достоинств. Натяжные потолки позволяют скрыть любые дефекты, неровности потолка. Поверхность покрытия выглядит очень привлекательно и не требует сложного ухода. Пленочный потолок защитит от воды и пыли. При грамотном подходе к выбору натяжного потолка интерьеру помещения можно придать индивидуальность. Натяжная конструкция занимает немного места от основания, примерно два сантиметра. Это выгодно отличает натяжные потолки от подвесных, где расстояние занимает 10-15 см. Монтаж натяжной облицовки очень прост. Можно как быстро снять, так и установить. Натяжные потолки в Калуге можно выгодно заказать, обратившись в компанию "Эксклюзив". Вас приятно удивит высокое качество и цены. Компания использует только качественный европейский материал и предоставляет гарантию сроком на десять лет. При заказе натяжных потолков мастер выезжает бесплатно, чтобы сделать замер. Контактный номер: +7 (953) 319-90-49 и +7 (4842) 567-289.

Натяжные потолки можно разделить по материалу изготовления, цвету и фактуре. Лидером по популярности стала поливинилхлоридная пленка. Она радует своих потребителей разнообразием фактур и цветов. Потолки из ПВХ влагостойкие. Поэтому можно не переживать, что вас затопит сосед сверху. Этот вид натяжных потолков спасёт вас от затопления. Благодаря многообразию расцветок пленочные потолки с легкостью впишутся в любой интерьер помещения. Установить данный вид потолков можно только воспользовавшись тепловой пушкой. Поэтому лучше заранее убрать из комнаты предметы интерьера и ценную мебель. Покрытие из ПВХ производят шириной не более двух метров. Если требуется больший размер, выполняется сварной стык, который практически не виден. Для установки тканевых потолков не нужна тепловая пушка. Цветовая гамма значительно беднее по сравнению с потолками из ПВХ. Но есть возможность после установки натяжных тканевых потолков перекрашивать их несколько раз. Следует отметить, что тканевые потолки не слишком устойчивы к воздействию на них воды. Но полотно не боится перепадов температур.



Читать далее:

Согласование наружной рекламы
Интересные факты о криптовалютах Tether и TRON. Выгоды обращения к сервисам с рейтингом пунктов по обмену цифровых денег
Преимущества холл тестов и их роль в маркетинге
Процесс выделения реагентов ДНК
Медикаментозное прерывание беременности