Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 августа 2011 11:56      430

ГДСК в честь юбилея дает скидку в 10 тысяч рублей за каждый кв. метр

Городская ДомоСтроительная Компания, предприятие Группы ЛСР, отмечает в августе юбилей – 10 лет. В честь праздника все покупатели могут приобрести любую квартиру ГДСК со скидкой 10 тысяч с каждого квадратного метра. Акция действует до 31 августа включительно.

Приобрести квартиры по акции можно во всех объектах компании ГДСК, находящихся сейчас в продаже. В Невском районе – в новых жилых комплексах «Аврора» и «Восток» у метро «Проспект Большевиков», и в последнем строящемся корпусе ЖК «Каролина» на Народной улице. В Приморском районе – в строящихся и готовых корпусах ЖК «Долгоозерный», в построенных жилых комплексах «Фортуна» на самом берегу озера «Лахтинский разлив» и «Дом у Комендантской площади» у самого метро в отлично развитом микрорайоне. В Красносельском районе – в строящихся и готовых домах проекта «Южный» вдоль Ленинского проекта. В Московском районе – в строящихся и готовых домах ЖК «Антей» у самой станции метро «Звездная» и ЖК «Пулковский Посад».

В компании отмечают, что за эти годы было построено жилье для 15 тысяч петербургских семей. Сегодня банк земель составляет более 700 га, на которых планируется построить порядка 6,5 млн. кв. м жилой и коммерческой недвижимости.
 
Источник: "Квадрат.ру"