Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 ноября 2012 12:41      381

В Москве появится первый клубный бизнес-центр

Девелоперская компания KR Properties приступила к реализации в Замоскворечье проекта офисного клубного дома Domino. Как говорится в сообщении компании, это первый подобный бизнес-центр в Москве.

В рамках проекта планируется провести реновацию и редевелопмент территории между улицами Пятницкая и Большая Ордынка. В состав комплекса общей площадью 7383 квадратных метра (арендуемая - 6216 "квадратов") войдут пять зданий различной этажности (от 2 до 5 этажей). Четыре из пяти корпусов делового дома будут объединены внутренним переходом.

На территории комплекса также откроются ресторан, кафе, паркинг, а во внутреннем дворе будет организована зона chill-out. Деловой дом будет рассчитан на 2-4 арендаторов. Архитектором проекта выступило бюро "Сергей Труханов и T+T Architects".

Комплекс планируется сдать под отделку в феврале 2013 года, а первые арендаторы смогут начать работу в мае-июне. В настоящее время арендные ставки в Domino составляют 900 долларов за квадратный метр в год, включая НДС и эксплуатационные расходы.

KR Properties является одним из крупнейших девелоперов Москвы. Среди проектов компании - деловой квартал "Красная роза 1875", лофт-кварталы "Даниловская мануфактура 1867" и Clerkenwell House, ЖК "Николаевский дом", Manhattan House, "Кадашевские палаты". Под управлением KR Properties находится более 500 тысяч квадратных метров офисов, торговых помещений, складов и апартаментов. 
Источник: портал Lenta.ru