Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 октября 2013 10:43      431

Под деловой центр На Синопской набережной реконструируют три особняка

ООО «Н.Э.Ф. - Санкт-Петербург» планирует приступить к работам, которые должны были завершиться еще в 2009 году.

ООО «Н.Э.Ф. - Санкт-Петербург» планирует реализовать проект создания делового центра на Синопской набережной – под эти цели будет реконструировано три особняка с хозяйственными постройками. За отсрочку строительства компания уже была оштрафована на 6 миллионов рублей, сообщает портал "Арендатор.ру".

Компания получила участок в 2006 году за 49,7 миллионов рублей. Проект строительства бизнес-центра должны были реализовать еще в 2009 году, однако работы так и не были начаты.

Подрядчиком на объекте выступает компания «Доринда-Инвест». Ожидается, что к началу 2015 года на Синопской набережной появится бизнес-центр класса «А», как изначально было заявлено в проекте.

По словам Александра Веселова, директора по развитию ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, Синопская набережная расположена на бывшей депрессивной территории, а ныне активно развивающейся деловой зоне в центре Петербурга. «В непосредственной близости расположены «Невская ратуша» и БЦ «Синоп». Локация отличается хорошей транспортной доступностью, близостью к метро. Еще одно преимущество – видовые характеристики. Место подходит для реализации качественного офисного проекта, класс будет зависеть от концепции. Учитывая небольшие площади, скорее всего, это будет объект B/B+», - заключил эксперт.
Источник: "Квадрат.ру"