Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 марта 2014 16:27      371

Автомобилисты освободят земельный участок на Северном проспекте

По решению Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти земельный участок на пр.Северный,80, незаконно занимаемый отделением Всероссийского общества автомобилистов, должен быть освобожден.

Сроки, предоставленные для добровольного исполнения решения суда, истекли, сообщает пресс-служба УФССП по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Известно, что суд принял решение о выселении организации-должника после обращения КУГИ Калининского района Санкт-Петербурга. Председатель общества был предупрежден о возбуждении исполнительного производства и об административной ответственности за неисполнение требований исполнительного документа, однако до настоящего момента общество не предприняло мер по освобождению участка.

Территория, подлежащая освобождению, занимает 24 тыс. кв.м., в настоящий момент на ней расположено около 500 гаражей. Члены Калининской районной общественной организации Санкт-Петербурга – местного отделения Всероссийского общества автомобилистов предупреждены о том, что они должны освободить земельный участок в связи с тем, что нахождение их имущества на участке препятствует исполнению судебного решения. 

Источник: "Квадрат.ру"