Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 мая 2010 13:42      396

«Мир недвижимости» продает жилье еще двух застройщиков

«МИР недвижимости» заключил договоры о продаже квартир в трех новых объектах, два из них стройкорпорации «Элис» и один ЗАО «РосСтройИнвест». В общей сложности на продажу выставлены 2,5 тысяч квартир.

«Элис» отдает на продажу квартиры в двух комплексах: строящийся в Выборгском районе комплекс Ozerki style Tower и комплекс «Доминанта» в Московском  районе.

На строительство  кирпично-монолитного дома Ozerki style Tower на 599 квартир Сбербанк выделил кредит в сумме 2,2 млрд рублей сроком на 5 лет. Комплекс будет сдаваться очередями – причем сдача первой очереди назначена уже на конец 2010 года. Полностью строительство жилого комплекса Ozerki style Tower будет завершено к 2012 году. Общий объем инвестиций стройкорпорации «Элис», рассчитанной до 2013 года, составит около 900 млн евро. 

Второй проект «Элис» - комплекс «Доминанта», который возводится в 2 очереди, находится на пересечении улицы Типанова и проспекта Космонавтов.

Объект компании  «РосСтройИнвест» - 35-этажный жилой комплекс «Князь Александр Невский», расположенный на пересечении проспектов Обуховской обороны и Рыбацкого. Высота трех 35-ти этажных секций - 100 метров. «РосСтройИнвест» — первая петербургская компания, которой удалось получить разрешение на строительство столь высотного дома», - сообщается на сайте организации. Как отмечают в «МИРе недвижимости», привлекательность  комплекса обусловлена панорамным видом на Неву. 

Все квартиры оформляются по 214 федеральному закону, компании работают со Сбербанком и Газпромбанком.

Теперь в пуле компании «МИР недвижимости» 40 домов от 19 различных застройщиков, отмечают в «МИРе недвижимости». «На сегодняшний день своим партнерам мы обеспечиваем 10-20% от общего количества продаж. По некоторым объектам наша доля  превышает 30%», - говорит директор по развитию «МИР недвижимости» Андрей Вересов.
Источник: "Квадрат.ру"