Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 августа 2014 10:12      465

Земли вблизи горнолыжных курортов Охта-парк и Северный склон выставлены на продажу

Российский аукционный дом (РАД) готовит к продаже проект застройки «YOLKKI VILLAGE», состоящий из семи земельных участков общей площадью 15,4 га под малую и многоэтажную жилую застройку. Территория расположена во Всеволожском районе Ленинградской области в районе деревни Скотное.

Начальная цена – 700 млн рублей, уточнили в пресс-службе РАД.

Проект «YOLKKI VILLAGE»  предусматривает застройку территории в 4 очереди. На данной территории возможно строительство 104 тыс. кв. м жилья и 2 тыс. кв. м встроенных нежилых помещений. Собственником участка согласован проект планировки территории, а также проработан вопрос по её инженерному обеспечению.

Собственник территории уже получил разрешение на строительство первой из четырех очередей. Первая очередь включает в себя два земельных участка общей площадью 2,4 га. На данных площадях возможно строительство четырех малоэтажных жилых домов общей площадью 14,2 тыс. кв. м.
По условиям соглашения, заключенного с муниципалитетом, на застройщика ложится обязательство по проектированию будущего здания детского сада и общеобразовательной школы на земельном участке площадью 1,5 га. Строительство социальных объектов будет осуществляться из средств районного бюджета.

Источник: "Квадрат.ру"