Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 октября 2013 13:05      398

Крупнейший домостроительный комбинат Северо-Запада получит в кредит 2,5 млрд

Крупнейший домостроительный комбинат на Северо-Западе России получит в кредит 2,5 млрд рублей.



Сегодня Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» открыл ЗАО «Домостроительный комбинат «Блок», входящему в «Группу ЛСР», кредитную линию на 2,5 млрд рублей сроком на 2 года. Кредитная линия открыта с целью оптимизации структуры финансирования компании.


«Сбербанк и «Группа ЛСР» плодотворно работают на протяжении двух десятков лет. Сегодня «Группа ЛСР» – один из ведущих игроков на рынке производства строительных материалов, девелопмента и строительства», - отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.


Домостроительный комбинат «БЛОК» - крупнейший на Северо-Западе комплекс индустриального домостроения по производству железобетонных изделий, обеспечивающий полный цикл строительства жилых объектов «под ключ» от 3-х до 25-ти этажей из сборного железобетона. С 2002 года входит в состав «Группы ЛСР».


На сегодняшний день «Группа ЛСР» объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

Источник: "Квадрат.ру"