Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 апреля 2010 19:13      625

20 разрешений на строительство 5 - на ввод в эксплуатацию выдал Госстройнадзор за неделю

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга за неделю выдала 20 разрешений на строительство и 5 разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.

С 1 по 9 апреля Служба госстройнадзора согласовала строительство 20 новых объектов строительства, среди которых три спортивных комплекса во Фрунзенском, Красногвардейском и Калининском районах; новое здание ЗАГСа  в Калининском районе, центр социального обслуживания в Красногвардейском районе, дошкольное образовательное учреждение в Приморском районе. Кроме этого, согласовано строительство двух жилых домов на Кантемировской и Береговой улицах и строительство четырех котельных на Львовской, Костылева, Вокзальной и Воровской улицах. Новый торговый центр строится на Заозерной улице. Вскоре будут построены гараж на Ленинградской улице и автосалон на Савушкина, сообщает пресс-служба ведомства.

Также были выданы разрешения на ввод в эксплуатацию 3 жилых домов (один расположен на улице Бадаева и два жилых дома расположены на Октябрьской набережной), а также АЗС на Руставели и пассажирских павильонов РЖД на участке железной дороги "улица Цимбалина-Южное шоссе", 6-й километр. Обзор казино вулкан миллион с реальными отзывами игроков.
Источник: "Квадрат.ру"