Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 мая 2009 14:19      80

Смольный продлевает разрешения на строительство без штрафов

В рамках антикризисных мероприятий по поддержке строительного комплекса правительство Петербурга приняло решение о продлении ряда ранее выданных разрешений на проектирование и строительство без учета штрафных санкций.

Как сообщает «АСН-Инфо», такое разрешение получил концерн «ЛЭК Истейт» на строительство 2 жилых корпусов №55 и №71 в квартале 5-Б в районе бывшего Комендантского аэродрома (юго-восточнее пересечения проспекта Испытателей и Серебристого бульвара) – до мая 2010 года.

Увеличен срок действия разрешения ООО «Новый город» на строительство многоквартирного жилого дома в Пушкине (юго-восточнее дома 15, литера А по улице Глинки) – до августа 2009 года.

Продлены разрешения ЗАО «Инвестторг» на строительство 2 корпусов жилого дома (№48, №49) на улице Дыбенко, дом 13, корпус 1, литера Я – до июня 2011 года; ООО «Рубеж Плюс» на строительство автотранспортного предприятия – до мая 2011 года, и ЗАО «Плодоовощной комбинат «Купчино» на строительство собственного предприятия – в промышленной зоне Фрунзенского района до декабря 2011 года.

В список «льготников» внесена ООО «БНТ-Групп», принимающая права ООО «Ларсон ЛМ» по строительству II очереди торгово-развлекательного комплекса на проспекте Испытателей – до апреля 2011 года.
Источник: "АСН-инфо"