Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 мая 2014 12:16      419

В ЖК «Юнтолово» началось строительство котельных

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор группы «Базовый Элемент», приступила к строительству трех газовых котельных в ЖК «Юнтолово» в Приморском районе.

Общая тепловая мощность трех котельных составляет 20,9 МВт (18 Гкал/час). Они обеспечат жителей домов первой очереди ЖК «Юнтолово» отоплением и горячей водой круглый год.

Также продолжаются строительно-монтажные работы по прокладке необходимых коммуникаций к зданиям котельных. Ведутся подготовительные работы для возведения газораспределительного пункта, монтируется внутриплощадочный газопровод. Параллельно осуществляется строительство магистрального газопровода, который в перспективе обеспечит подачу газа к домам последующих очередей нового жилого района. В настоящее время уложено 3200 м газовых труб. Всего будет построено 4500 м газовых сетей. Заведение дарит подарки по поводу и без повода – на день рождения, на праздники и просто так. Внимательно следите за акциями и не упускайте возможности воспользоваться всеми привилегиями, которые доступны каждому. Получить бездепозитный бонус на официальном сайте онлайн казино Вулкан 24 Вулкан 24 . Внимание: некоторые поощрения выплачиваются исключительно по запросу. Чтобы их получить, необходимо связаться со службой поддержки. Тут же можно заказать VIP статус, который сделает ваш досуг еще увлекательней и выгодней.  

Источник: "Квадрат.ру"