Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 июля 2012 08:52      237

Передовые голландские технологии представят на PROEstate

На стенде Нидерландов будут презентованы архитектурные решения, разработанные голландскими специалистами в области урбанистики и градостроительства. Группа молодых архитекторов и дизайнеров «Collective Amsterdam» представит свое видение развития одной из площадок в историческом центре Санкт-Петербурга. Предложенные членами «Collective Amsterdam» концепции преобразования территории наглядно продемонстрируют гостям и участникам PROEstate современные технологии проектирования и строительства, широко применяемые в Голландии.

В рамках деловой программы состоится совместное мероприятие с Комитетом по строительству Санкт-Петербурга. Дискуссия «Строим зеленое» будет посвящена инструментам, стимулирующим зеленое строительство в Нидерландах. Голландские специалисты поделятся с российскими коллегами опытом практической реализации энергоэффективных проектов. Петербургские специалисты в свою очередь презентуют Региональный методический документ «Рекомендации по обеспечению энергетической эффективности жилых и общественных зданий» (РМД «Энергоэффективность»), который был разработан Гильдией управляющих и девелоперов по заказу петербургского Комитета по строительству.

Организаторами VI Международного инвестиционного форума PROEsate выступают Правительство Санкт-Петербурга, Гильдия управляющих и девелоперов и Министерство регионального развития РФ. Поддержку форуму оказывают ВТБ-Девелопмент, ГУП «ГУИОН», Schneider Electric, Hannes Snellman, Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, Vegas Lex, Mirland Development Corporation, Rumpu, ЮИТ Санкт-Петербург, Представительство ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» в Северо-Западном федеральном округе, ГК «Пионер», Северо-Запад Инвест.

Источник: Restate.ru