Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 сентября 2012 17:55      458

Торговый центр «Смайл» на проспекте Большевиков продали за 510 млн рублей

Торговый центр «Смайл» в Невском районе был продан за 510 млн рублей. Владелец ООО «Донк продал компании NAI Becar с партнёром торговый объект. В  планах новых владельцев - повышение доходности комплекса и продажа институциональному инвестору через 3-5 лет.

Торговый центр «Смайл» расположен на проспекте Большевиков. Общая площадь ТЦ составляет 10 969 кв. м. Это трехэтажное здание, почти весь первый этаж занимает парковка на 150 машиномест. На двух других этажах расположены: продукты, аптека, косметика и парфюмерия, детские товары, банки, страхование, ремонт одежды и обуви, салоны красоты и т.д. Якорные арендаторы комплекса – магазины «Юлмарт» и «Окей».

Как отметил президент NAI Becar Александр Шарапов, это уже не первый объект соинвестирования: «весной 2012 года мы с партнерами приобрели коттеджный поселок в Техасе». Относительно планов ТЦ «Смайл» Шарапов сказал: «В горизонте 3-5 лет мы прогнозируем для ТК доходность 15-18%. Эта доходность складывается из текущей доходности и роста стоимости объекта, исходя из потенциальных возможностей его развития».
Источник: "Квадрат.ру"