Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 сентября 2012 13:11      280

В рейтинге 100 лучших торговых центров России оказались 14 петербургских комплексов

На площадке VI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate были подведены итоги рейтинга «100 лучших торговых центров России» от Гильдии управляющих и девелоперов.

В рейтинг вошли 100 наиболее качественных, по мнению экспертов рынка, торговых и торгово-развлекательных комплексов страны. Речь идет о городах  России, среди которых Москва, Петербург, Екатеринбург, Пермь, Омск, Нижний Новгород, Казань, Самара, Тольятти, Омск, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ульяновск, Калининград и Московская область.

Петербургские ТЦ: «Атлантик Сити», «Атмосфера», «Галерея», «Гранд Каньон», «Июнь», «Континент на Стачек», «Континент на Байконурской», «Мега Дыбенко», «Мега Парнас», «Радуга», «Румба», «Сенная», «Стокманн(Невский Центр)», «Французский бульвар».

Эксперты рассматривали только действующие качественные торговые центры площадью от 5 тыс. кв. метров. Критерии оценки разработаны специалистами Гильдии управляющих и девелоперов и насчитывают более 30 параметров, влияющих как в целом на качество самого объекта, так и на комфортность работы и пребывания в торговом центре.

Как отметил председатель Комитета по торговой недвижимости ГУД, управляющий партнер London Consulting &Management Company | LCMC Дмитрий Золин, ритейлеры получают удобный инструмент сравнения различных торговых центров, а собственники и управляющие компании – дополнительное средство позиционирования объекта. Потребители, в свою очередь, используют информацию для выбора места покупок и проведения досуга.
Источник: "Квадрат.ру"