Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 февраля 2014 11:51      503

«Главстрой-СПб» приступит к строительству двух детсадов в ЖК «Северная долина» в апреле 2014 года

«Главстрой-СПб» проектирует два детских сада для «Северной долины».

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор группы «Базовый Элемент», приступила к рабочему проектированию двух детских садов на территории ЖК «Северная долина».

К строительству двух детских садов, рассчитанных на 190 мест каждый, планируется приступить в апреле 2014 года. Они будут расположены в 15 квартале нового жилого района «Северная долина», рядом с домами уже введенной в эксплуатацию 4 очереди. Завершение строительных работ намечено на август 2015 года.

В настоящий момент на территории комплекса уже функционирует один детский сад, рассчитанный на 190 мест. Также ведется активное строительство еще одного детского сада на 190 мест и двух школ на 975 учащихся каждая.
В здании первой школы (корпус 22) завершены работы по устройству монолитного каркаса, возводятся наружные и внутренние стены, перегородки, ведутся электромонтажные работы. Аналогичная ситуация с детским садом (корпус 20): завершен монолитный каркас здания, ведутся работы по устройству наружных и внутренних стен, электромонтажные работы. http://128v2.com Сдача в эксплуатацию перечисленных объектов запланирована на 2014 год.

Продолжается строительство второй школы (корпус 23). На сегодня завершены проектные и земляные работы, выполнено устройство свайного основания, ведутся работы по устройству фундамента здания. Всего проектом планировки территории предусмотрено возведение 13 детских садов и 10 школ.

Источник: "Квадрат.ру"