Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 июля 2012 08:17      299

Покупателей не привлекают дома Ильи Лагутенко

Знаменитый музыкант не может найти покупателей на свою недвижимость стоимостью $2,7 млн. В «Century 21 Северная Венеция», занимающемся продажей объекта, объясняют это временным затишьем на рынке. Потенциальные покупатели сейчас в отпусках.

 Свои дома и участок Илья Лагутенко оценил в $2,7 млн, при этом, как пишет «Экспресс газета», вложил он почти в пять раз меньше. Правда, по словам Анастасии Ивановой, риелтора агентства недвижимости «Century 21 Северная Венеция», занимающегося продажей объекта, цена недвижимости вполне адекватна.

 Речь идет об участке в 15 соток, расположенном в 25 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Владения музыканта состоят из двух трехуровневых домов-близнецов площадью 345 кв. м каждый, бани с бассейном и гостевого номера. На первом этаже каждого дома находится гостиная с камином. В цокольных этажах расположены гаражи, инженерное оборудование, прачечная, гардеробная, студия звукозаписи, которая трансформируется в hi-fi 3D-кинотеатр.

 «Интерес к предложению Лагутенко пока невысокий, за неделю мне позвонили только три человека. Потенциальных покупателей в основном привлекает музыкальная студия, ведь такие предложения попадаются редко. В целом видно, что дом строился и отделывался с любовью, Илья очень много вложил в него, к тому же все имущество оставляет новому владельцу. Надеюсь, объект можно будет продать примерно в течение трех месяцев в связи с тем, что сейчас лето и многие потенциальные клиенты разъехались», - цитирует «Экспресс газета» слова Анастасии Ивановой.
Источник: METROINFO.ru