Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 апреля 2014 12:19      68

Заработал Штаб по подготовке Петербурга к ЧМ-2018

Вице-губернатор Василий Кичеджи провел первое заседание Штаба по подготовке Санкт-Петербурга к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу.

17 апреля в Смольном под председательством вице-губернатора Санкт-Петербурга Василия Кичеджи состоялось первое заседание Штаба по подготовке Санкт-Петербурга к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу.

– Совместно мы должны определить первоочередные задачи в нашей работе, – подчеркнул Василий Кичеджи, являющийся руководителем Штаба. – Конечно, строительству футбольного стадиона на Крестовском острове будет уделяться первостепенное значение. Сейчас работы ведутся полным ходом и уверен, что сбоев по возведению арены не возникнет.

С информацией о текущей работе по направлениям органов исполнительной власти на заседании Штаба выступили исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Николай Растворцев, председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко, председатель Комитета по транспорту Александр Воробьев и заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владимир Кукушкин.   

В рамках заседания штаба были также рассмотрены вопросы безопасности, транспортной логистики и благоустройства территорий, сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Источник: "Квадрат.ру"