Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 сентября 2014 11:40      102

В Колпинском районе после капитального ремонта откроется стадион «Искра»

20 сентября в 13.00 состоится торжественное открытие стадиона «Искра» СОК «Ижорец» в поселке Металлострой Колпинского района по адресу: Садовая улица, дом 4.

После официальной части гостей ждет спортивный праздник – соревнования по волейболу, стритболу, мини-футболу, флорболу, «Веселые старты», турнир по шашкам, дартсу и армрестлингу, сообщает пресс-служба Колпинского района.

Напомним, в 2011 году стадион «Искра» поселка Металлострой был передан из муниципальной собственности в государственную. За счет средств бюджета Санкт-Петербурга с 2012 года по 2014 год на стадионе был проведен капитальный ремонт футбольного поля, беговых дорожек, волейбольной и баскетбольной спортивных площадок, городошных кортов, административного здания, произведена укладка асфальтового покрытия дорожек и площадок на территории стадиона, заменены трибуны.

Реконструкция стадиона позволила увеличить количество занимающихся со 150 до 600 человек в 2014 году.

Благодаря современному покрытию из искусственной травы, которым было оснащено поле стадиона «Искра» в ходе реконструкции, появилась возможность проводить здесь городские и всероссийские состязания.

Источник: Квадрат.ру