Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 ноября 2009 16:05      361

Только 3 застройщика не успевают сдать дома в Московском районе

13 новостроек Московского района, которые должны быть сданы в конце года, проверил «БН-контроль». Большинство объектов, кроме трех, будут сданы до Нового года.

Строители не успевают закончить возведение дома на Варшавской улице. Здесь застройщиком выступает «Лентрансгаз». Не получат в этом году и ключи от квартир дольщики жилого комплекса «Южная звезда» на улице Орджоникидзе. Компании «Юнистриминвест» необходимо достроить еще несколько этажей.

Стройкорпорация «Элис» перенесла на середину 2010 года сроки сдачи второй очереди жилого комплекса «Доминанта». Здания расположены на пересечении улицы Типанова и проспекта Космонавтов.

Остальные объекты будут сданы вовремя. Это жилые дома от компании ЛЭК на Варшавской улице и ЖК «Золотая долина» в квартале между проспектом Космонавтов и Пулковской улицей; «Северного города» - на площади Победы, ЖК «Южная корона» от «Петербургской недвижимости» и  ЖК «Лето» от «Ленстройтреста» на Дунайском проспекте. ГДСК активно ведет строительство двух комплексов: «Пулковский пасад» и «Антей». В компании заверили, что успеют вовремя сдать.

На Пулковской улице «Росстрой» обещает закончить строительные работы  в комплексе зданий «Серебряная подкова». Дом от компании «Дом Лемкон» на Витебском проспекте, 85 готов.   
Источник: "БН.ру"