Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 сентября 2015 13:37      140

Аренда квартир в Москве начинается от 20 тысяч рублей


Эксперты составили рейтинг самых дешевых квартир для аренды в Москве.

Cамая низкобюджетная квартира на столичном рынке аренды в сентябре сдается за 20 тысяч рублей. Об этом сообщается в полученном «Домом» релизе компании «Инком-Недвижимость».

Как уточняется в сообщении, квартира, которая укомплектована мебелью, расположена на втором этаже пятиэтажного дома в 10 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Однако квартира сдается всего на три месяца.

На втором месте в рейтинге предложение с аналогичной ставкой в 20 тысяч рублей. Это однокомнатная квартира на десятом этаже нового 22-этажного дома в 10 минутах транспортом от станции метро «Речной вокзал».

Третье место также отдано предложению за 20 тысяч рублей. Квартира расположена на пятом этаже нового 17-этажного дома на в 10 минутах транспортом от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Далее в рейтинге идут объекты с арендной ставкой 21–28 тысяч рублей. Эти квартиры расположены в 5–10 минутах транспортом в основном от конечных станций метро.

Замыкает десятку самых дешевых квартир месяца предложение за 30 тысяч рублей: в аренду сдается однокомнатная квартира на четвертом этаже 12-этажного дома в трех минутах ходьбы от станции метро «Сокол».
 

Источник: Лента.ру