Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 мая 2005 14:34      236

Из горевшего в Металлострое дома эвакуировали 10 бомжей

С 6 по 10 мая в Петербурге произошло 69 пожаров. Четыре человека погибли и четыре пострадали. Дежурные караулы выезжали по тревоге 494 раза. 83 вызова оказались ложными, сообщает "Фонтанке" управление информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по Петербургу.

6 мая в четыре часа дня в доме 32, корпус 2, по улице Коммуны, в трехкомнатной квартире обгорели постельные принадлежности и обстановка на площади 5 квадратных метров. 28-летняя хозяйка квартиры госпитализирована с отравлением угарным газом.

7 мая в три часа дня обгорела мебель на кухне в 4-комнатной коммуналке на улице Чехова, 4. 62-летний мужчина скончался от полученных ожогов.

В пять часов вечера начался пожар в деревянном 30-метровом доме в Металлострое, сгорела вся кровля. Пожарные эвакуировали 10 бомжей. Никто не пострадал.

В десять часов вечера «постельный» пожар произошел в однокомнатной квартире на проспекте Мориса Тореза, 102, корпус 5. Смертельные ожоги тела получила 55-летняя женщина. Ее 53-летний муж госпитализирован с отравлением угарным газом.

8 мая в час дня выгорела 7-метровая кухня в однокомнатной квартире на проспекте Космонавтов, 82. На месте пожара нашли труп 25-летнего мужчины.

9 мая в половине шестого еще один «постельный» пожар произошел в 8-комнатной коммуналке на Лиговском проспекте, 44. 34-летний получил ожоги первой-второй степени и был госпитализирован.

Сегодня в начале первого ночи выгорела 18-метровая комната в двухкомнатной квартире на Витебском проспекте, 33, корпус 5. 35-летняя женщина попала в больницу с отравлением угарным газом и ожогами первой-второй степени.