Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 марта 2009 12:45      314

Крупнейшая строительная и интерьерная выставка России отмечает 15-летие

«Мосбилд», крупнейшая строительная и интерьерная выставка России, отмечает юбилей – 15 лет. В этом году она пройдет с 31 марта по 3 апреля одновременно на двух площадках Москвы – в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо». Организатором все эти годы выступает международная компания ITE - лидер российского выставочного бизнеса.

Уже на протяжении многих лет «Мосбилд» прочно удерживает позиции ведущего строительного форума не только России, но и Восточной Европы. За прошедшие 15 лет количество участников выставки выросло с 200 до 2 700, а площади достигли 160 000 кв.м. За эти годы выставка стала стартовой площадкой для выхода на российский рынок многих компаний, занимающих сейчас лидирующие позиции в отрасли.

Ежегодно «Мосбилд» посещают более 120 000 специалистов. Традиционно значительную часть посетителей выставки составляют представители регионов, что обусловлено размахом выставки «Мосбилд», предоставляющей уникальную возможность посетителям из разных регионов в течение одной выставочной недели получить всю интересующую их информацию об отрасли.

В этом году выставка приобретает совершенно особый статус, обусловленный нынешней экономической ситуацией. "Мосбилд" становится лакмусовой бумажкой отрасли, дающей четкое представление, кто из компаний остался «на плаву», а кто ушел с рынка, какие ниши освободились, и как следует планировать свою тактику и стратегию в новых реалиях.

Ежегодно организаторы MosBuild делают все для того, чтобы облегчить и ускорить процедуру регистрации специалистов на выставке. В этом году на сайте www.mosbuild.com за три месяца до открытия была организована online-регистрация, прохождение которой позволит бесплатно посетить MosBuild и не терять драгоценное время на регистрацию в дни выставки. Теперь, заполнив в течение трех минут анкету на сайте форума, специалист получает именной пригласительный билет, который он сможет оперативно обменять на бейдж на стойках Экспресс-регистрации. Полученный бейдж будет действителен для обеих площадок: «Экспоцентра» и «Крокус Экспо». Online-регистрация будет открыта до предпоследнего дня работы выставки.

Особый статус выставки подчеркивает и тот факт, что даже в условиях мирового финансового кризиса крупнейшие участники рынка находят возможность оказать поддержку выставке "Мосбилд". В 2009 году спонсорами форума стало несколько компаний. Генеральным спонсором MosBuild является российское производственное объединение «Албес».

Официальные спонсоры – компания WINTECH (ООО «Винтек Пластик»), компания «Юкон Инжиниринг» (U-kon) и компания Rehau.

Генеральным информационным спонсором традиционно является журнал «Идеи Вашего Дома». Информационный портал tybet.ru®. - официальный интернет-партнёр выставки «Оконные технологии», которая проходит совместно с MosBuild в третьем павильоне «Крокус Экспо».

Мы будем рады видеть Вас на выставке "Мосбилд" с 31 марта по 3 апреля в «Экспоцентре» и в «Крокус Экспо». Все подробности на сайте www.mosbuild.com

«На правах рекламы»