Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 июля 2009 16:55      235

Кабельные сети “Ленэнерго” начали свою антикоррупционную кампанию

Директор кабельной сети “Ленэнерго” Сергей Мигулев запустил нестандартную кампанию по борьбе с коррупцией, бюрократией и нарушениями в работе сотрудников кабельной сети.

1 июля при входе со стороны Аптекарской набережной в бизнес-центр River House по адресу улица Академика Павлова, 5, был установлен почтовый ящик для писем лично директору кабельной сети “Ленэнерго” Сергею Мигулеву. Текстовое сообщение на ящике призывает сигнализировать о любых проблемах в работе кабельной сети.

Также на почтовом ящике указан прямой телефонный номер директора Сергея Мигулева (812) 9769999.

Администратор бизнес-центра River House подтвердил "Фонтанке", что почтовый ящик действительно размещен кабельной сетью “Ленэнерго”.

Тестовый звонок из редакции "Фонтанки" на номер 9769999 выявил, что на данной телефонной линии действительно отвечает Сергей Мигулев или срабатывает автоответчик. Приветственное сообщение, лично записанное Мигулевым, приглашает сообщать о случаях коррупции, бюрократии и прочих нарушениях в работе сотрудников кабельной сети. Директор кабельной сети обещает немедленную личную реакцию на все обращения.