Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 декабря 2009 10:21      309

МЧС: 14 предприятий Петербурга - в пожарной опасности (список)

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу распространило сегодня список объектов, на которых, по результатам проверок в IV квартале 2009 года, выявлена угроза возникновения пожара и (или) безопасности людей:

1. ФГУП «НИИ Вектор». Административное здание на ул. Академика Павлова, д. 14А. По результатам выездной проверки в декабре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы направлены в Федеральный суд Петроградского района. Судом решение в настоящее время по данному административному делу не принято.

2. ООО «Троицкое поле». Производственное здание на пр. Обуховской обороны, д. 120, литер Б. По результатам выездной проверки в октябре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Невского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 30 суток.

3. ООО «Сфера». Производственное здание расположено по адресу: Октябрьская наб., д. 50, литер А6. По результатам выездной проверки в сентябре-октябре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Невского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 90 суток.

4. ООО «РЛМ «Великий город». Производственное здание расположено по адресу: ул. Кибальчича, д. 28, литер Г. По результатам выездной проверки в октябре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Невского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 90 суток.

5. ООО «Балтис». Производственное здание расположено по адресу: ул. Тихая, д. 19. По результатам выездной проверки в октябре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Невского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 70 суток.

6. ООО «Виктория Петербург». Здание торгового центра, расположено по адресу: ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корпус 1. По результатам выездной проверки в ноябре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Красносельского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 90 суток.

7. Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества. Общественное здание расположено по адресу: Б. Сампсониевский пр., д. 79. По результатам выездной проверки в октябре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол о временном запрете деятельности (на 5 суток), а так же составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Выборгского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей.

8. ООО «Сторм-Баланс». Производственные помещения, расположены по адресу: ул. Курчатова, д. 10. По результатам выездной проверки в октябре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Выборгского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 90 суток.

9. ЗАО «Завод «Коралл». Здание административно-производственного корпуса, расположено по адресу: наб. Обводного канала, д. 150, корпус 334. По результатам выездной проверки за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Адмиралтейского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 90 суток

10. ООО «Антан-Принт». Часть производственного здания, расположенного по адресу: наб. Обводного канала, д. 88, корп. 12. По результатам выездной внеплановой проверки за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Московского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 5 суток.

11. Учреждение Института озероведения РАН (ИНОЗ РАН). Административное здание расположено по адресу: ул. Севастьянова, д. 9. По результатам выездной проверки в ноябре-декабре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Московского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 10 суток.

12. ОАО «Автогидроподъемник». Производственные и административные здания, расположены по адресу: ул. Благодатная, д. 71. По результатам выездной проверки в декабре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Московского района. Решение суда на данный момент не принято.

13. ЗАО «Компьютерный Мир Московский». Торговые помещения, расположены по адресу: Московский пр., ул. Бассейная, д. 41, пом. 10Н, 11Н. По результатам выездной проверки в ноябре 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол о временном запрете деятельности (на 5 суток), а так же составлен протокол по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Московского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде штрафа в размере 20000 рублей.

14. ОАО «Ремонтно-эксплуатационная база флота». Производственные помещения, расположены по адресу: ул. Ремесленная, д. 17. По результатам выездной проверки в июне 2009 года за выявленные нарушения требований пожарной безопасности был составлен протокол о временном запрете деятельности. Материалы проверки направлены в Федеральный суд Петроградского района. Решением суда на данный объект наложено административное наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 60 суток.

Напомним: 16 декабря пожарные уже рапортовали о приостановлении деятельности ряда клубов и ресторанов Петербурга.