Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 сентября 2011 14:37      300

В Петербурге до 2013 года появится более 20 надземных переходов - в том числе вместо подземных

В Петербурге до 2013 года появится более 20 надземных переходов. Такое решение принято губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

В постановлении, подписанном градоначальником, указывается, что надземные конструкции возведут на пересечениях проспекта Славы с Белградской, Бухарестской и Будапештской улицами, а также над перекрестками Ленинского проспекта с Московским и над Ленинским проспектом в районе одноименной железнодорожной станции, где ранее планировалось строительство подземных переходов.

Также в 2012-13 годах в Петербурге будет выполнено проектирование и строительство надземных пешеходных переходов на пересечении Полюстровского пр. и Пискаревского пр., на пересечении пр. Металлистов и Пискаревского пр., на пересечении Среднеохтинского пр. и шоссе Революции, на пересечении пр. Металлистов и шоссе Революции, через пр. Народного Ополчения в створе Счастливой ул., на ул. Коллонтай у дома №6, на ул. Народной у дома №8, на Ленинском пр., у дома №101, на Кантемировской ул. в районе Красногвардейского пер., на пр. Большевиков в районе парка Есенина, на пр. Косыгина у дома №30, на Выборгской наб. у Гельсингфорской ул., на пересечении ул. Пролетарской и ул. Веры Слуцкой, на пересечении ул. Руставели в створе пр. Луначарского, у ж.д. станции «Ручьи», а также у станций метро "Международная" и «Ладожская».