Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 сентября 2012 13:42      297

ГУ МВД: В ДТП во Всеволожске участвовал не священник, а коммерсант

В ГУ МВД РФ по Петербургу и области прокомментировали информацию о ДТП во Всеволожске, закончившемся рукоприкладством. Особенность данного случая была в том, что СМИ сообщали: двух женщин ударил священнослужитель.

Вот что сообщает по этому поводу пресс-служба главка: 2 сентября в 128-й отдел полиции УМВД России по Всеволожскому району поступило сообщение из больницы о том, что к ним обратились две женщины, 1946 и 1952 годов рождения, с телесными повреждениями, полученными в ходе дорожного конфликта на Христиновском проспекте в г. Всеволожске.

«В ходе проверки было установлено, что конфликт произошел 2 сентября 2012 года в 12.20 на месте парковки у магазина напротив церкви с водителем автомашины «Хюндай Гетц» 34-летним директором одной из местных коммерческих организаций, - говорится в сообщении пресс-службы. - В ходе спора из-за места парковки он нанес указанные телесные повреждения пострадавшим. По версии мужчины, данная реакция была спровоцирована тем, что одна из женщин нанесла удар по стеклу пассажирской двери его автомобиля, после чего ударила его ладонью по лицу».

В настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка, у обратившихся в больницу женщин врачи зафиксировали закрытые черепно-мозговые травмы, различные ушибы и гематомы.

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что в ДТП участвовал священнослужитель, 34-летний Сергей Фрунза. Информацию подтвердили и в канцелярии Санкт-Петербургской и Ладожской епархии, добавив, что решение временное – до выяснения всех обстоятельств дорожного конфликта.