Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 ноября 2012 13:36      251

Украинцам в день ожидаемого "конца света" предлагают туры в ад и рай. Со скидкой

Украинцы, а также граждане других стран могут приобрести, по выбору, билет в ад или рай в день предполагаемого конца света 21 декабря 2012 года. Такую услугу предлагает сервис коллективных покупок "Покупон".

Так, билет в рай стоит 120 гривен (15 долларов), со скидкой 75% - 29 гривен (3,6 доллара). Билет в ад - дороже, 150 гривен (18,7 доллара) и 35 гривен (4,3 доллара) со скидкой.

"Пакет "Рай - All Inclusive" включает: сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в "Книгу Света", и резервирование места в раю, билет на полет в рай первым классом, удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться, путеводитель по раю. Пакет "Ад - All Inclusive" включает: сертификат, удостоверяющий внесение имени в "Скрижали Сатаны" и резервирование места в аду, билет на свободное падение до ада, удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней, путеводитель по аду, рассказывающий то, что нужно знать для "выживания". Количество мест ограничено! Поспешите!" - говорится в спецпредложении на сайте сервиса.

Тур в ад/рай могут приобрести не только жители Украины, но и люди, находящиеся за рубежом. "Для покупки вам потребуется карточка Виза или Мастер Кард, которая будет открыта для проведения оплаты в другой стране, будут отсутствовать лимиты суммы или ограничение/запрет в онлайн-покупке на сайтах интернет-магазинов", - говорится в инструкции на сайте сервиса.

Вместе с тем сотрудники сервиса честно признаются, что "акция предназначена для поднятия настроения".

Впрочем, индустрия "конца света" на Украине не ограничивается путешествием в ад и рай.

Так, как пишет украинская газета "Сегодня", в интернете есть предложения купить наборы для выживания на случай "конца света". В наличии есть мужской, женский и детский наборы. Мужской набор отличается тем, что вместо шампанского в нем значится водка. В наборе также есть перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички. Для детей предусмотрены пеленки, игрушки, шоколад, сок, йод, зеленка. Цена вопроса - от 164 до 287 гривен (20,5 - 35,8 доллара).

Готовятся к "концу света" в ночных клубах и барах. В некоторых из них пройдут тематические вечеринки, в других приготовят подходящие к этой дате спиртные напитки.

Согласно календарю древних индейцев, 21 декабря 2012 года закончится так называемый цикл длинного счета Эры Пятого Солнца, начавшийся в августе 3114 года до новой эры. На этой дате календарь индейцев майя заканчивается, что дало пессимистам основания полагать, будто майя таким образом предсказали конец света, передает РИА Новости.