Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 декабря 2012 18:12      257

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

В этом сезоне горнолыжные курорты Италии, Швейцарии и других стран – снова в моде.

Увеличивается поток туристов, на рынок недвижимости возвращаются состоятельные покупатели, а цены растут. В каталоге на портале европейской недвижимости ee24.ru вы можете найти лучшие дома и апартаменты в горнолыжных регионах Италии и Швейцарии.

Один из самых популярных горнолыжных курортов в Италии – это Кортина-д’Ампеццо в Доломитовых Альпах, "итальянский Куршевель", куда приезжают состоятельные люди со всего мира. Курорт состоит из трех зон катания с самыми разнообразными трассами длиной более 100 км. Кортина-д’Ампеццо славится апре-ски (après-ski), то есть индустрией развлечений для любителей горнолыжного спорта: на курорте огромное количество баров, дискотек и ночных клубов. Городок находится в 120 км от Венеции.

Еще один известный курорт в итальянских Альпах, Прато-Невосо, расположен в Пьемонте. Здесь много синих и красных трасс, хотя новички и экстремалы тоже найдут для себя несколько маршрутов. Недалеко от курорта Прато-Несово находится небольшая горнолыжная деревня Фрабоза-Соттана. Уникальность этого района "морских Альп" – в близости к Ницце и другим городам Лазурного берега Франции. Если надоест зима, можно сбежать в лето. А в 140 км находится аэропорт Турина.

Помимо итальянских Альп, любители горнолыжного спорта высоко ценят швейцарские склоны. В кантоне Ури расположен горнолыжный курорт Андерматт. Это живописная деревушка у перевала Сен-Готард предлагает четыре зоны катания на высоте до 3000 м. Трассы предназначены для опытных лыжников и фрирайдеров. В Андерматте есть на что посмотреть: старый город, церковь, высеченный в скале памятник Суворову. Купив апартаменты в швейцарском  Андерматте, вы сможете без труда добраться до Цюриха, Берна и Милана.

Ридеральп – это деревушка в швейцарском кантоне Вале и одна из трех зон катания горнолыжного курорта Алеч. Чтобы купить шале или апартаменты в Ридеральпе и на других горнолыжных курортах, воспользуйтесь каталогом на портале европейской недвижимости ee24.ru.