Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 декабря 2011 18:28      278

Гольф-клуб построят в Ломоносовском районе Ленинградской области

Новый инвестиционный проект планируется к реализации в Ленинградской области - строительство гольф-клуба в Ломоносовском районе. Об этом сообщает "Эхо Москвы".
 
18-ти луночное гольф-поле, академия гольфа и вся сопутствующая рекреационная инфраструктура будет создана на земельном участке неподалеку от деревни Горки Лопухинского сельского поселения. Участок общей площадью 139 га принадлежит компании "Горки Гольф клуб". Эта же компания является инициатором и заказчиком проекта. Инвестиционный проект включает в себя ряд объектов: гольф-поле, тренировочную площадку, клаб-хаус с рестораном и баром, гостиницу, здание для СПА-процедур и хозяйственные постройки.
 
Собственно, под гольф-клуб предполагается отвести 76 га. Сопутствующим проектом является строительство по соседству дачного коттеджного поселка, состоящего из более 200 участков площадью от 18 до 36 соток. 
 
Полная стоимость проекта составляет около 26 млн евро. Первую очередь намечено завершить к сентябрю 2013 года. В процессе реализации проекта планируется создать до 100 новых рабочих мест.
   

Источник: "Эхо Москвы"