Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 сентября 2013 11:40      302

«ЛенСпецСтрой» заселяет дома и открывает новые продажи

Август ознаменовался для строительной компании«ЛенСпецСтрой» двумя знаковыми событиями:

  • Открылись продажи квартир на новом объекте
  • Началось заселение построенных домов в Приморском районе.

Новый жилой квартал «Ленинградская перспектива» расположен в шаговой доступности от станции метро «Девяткино» и уже этим привлекает покупателей.  Район быстро развивается и активно застраивается. И это не случайно. Несколько лесопарковых зон создают здесь благоприятную экологическую обстановку. А жить там, где чистый воздух, мечтают многие покупатели квартир.

 Осенью прошлого года компания «ЛенСпецСтрой» объявила конкурс на лучшее название нового жилого квартала. Обладателем ценного приза – ЖК телевизора LG с диагональю 140 сантиметров – стал Елисей Чередниченко, предложивший название «Ленинградская перспектива».

Второе событие стало  особенно приятным для дольщиков жилых комплексов «Ленинградские вечера» и «Ленинградская симфония». Те, кто получил ключи от новых квартир, отмечают развитую инфраструктуру и возможность пользоваться услугами многочисленных предприятий сервиса. Многих новоселов радует и эстетика жилых корпусов. Например, Светлана, поселившаяся в комплексе «Ленинградские вечера», заявила: «Я знала, что дом будет красивым, но он еще и органично вписался в выбранный участок застройки». А получивший там же квартиру Антон доволен тем, как в Приморском районе решили проблему с транспортом. «Теперь я добираюсь на работу минут за 20» - говорит новосел. И признается, что надежная транспортная связь с центром города была для него едва ли не решающим аргументом при выборе жилья.