Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 января 2014 18:17      275

Жилой комплекс «Капитал» - новый партнер Райффайзенбанка

Объект «Строительного треста» ЖК «Капитал», возводимый в рамках ФЗ №214 во Всеволожском районе, мкр. Кудрово, аккредитовал Райффайзенбанк. По условиям соглашения Райффайзенбанк будет предоставлять ипотечные кредиты для приобретения квартир в ЖК «Капитал»  (лоты 3, 4, 15).

На этапе строительства процентная ставка установлена на уровне от 12,5% годовых в рублях, после оформления права собственности – от 11,5%. Размер ставки зависит от формы подтверждения дохода клиента и первоначального взноса. Максимальный срок кредита – 25 лет. Минимальный первоначальный взнос – 10%. Банк не взимает комиссии за выдачу кредита. Обеспечением по кредиту до регистрации ипотеки выступает залог прав требования.

Алексей Богатов, советник в Северо-Западном региональном центре Райффайзенбанка, так прокомментировал подписание соглашения:

«Доля ипотечных кредитов на приобретение квартиры на первичном рынке Петербурга и Ленинградской области постоянно растет и сегодня превышает 40%. Поэтому мы заинтересованы в развитии и укреплении отношений с застройщиками, как за счет увеличения количества партнеров, так и за счет числа аккредитованных объектов недвижимости. Мы рады начать сотрудничество с компанией «Строительный трест», лидером кирпичного домостроения в Петербурге. Жилой комплекс «Капитал»  отличает выгодная локация в районе с развитой дорожно-транспортной и социальной инфраструктурой в непосредственной близости от лесного массива и живописным видом на парк и реку Оккервиль».

«Предложения от ведущих ипотечных банков региона пользуются активным спросом у покупателей квартир, – прокомментировал директор по продажам компании «Строительный трест» Сергей Степанов. – Наравне с рассрочкой от застройщика, ипотека является реально работающим инструментом, который помогает нашим клиентам реализовать свои планы по приобретению качественной недвижимости в кирпичных домах классов «комфорт» и выше».

Информация об объекте:

Жилой комплекс «Капитал»  – проект комплексного освоения территории в пешеходной доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Объект строится по традиционной технологии кирпичного домостроения, по оригинальному архитектурному проекту. На сегодняшний день здесь успешно введено в эксплуатацию более 80 тысяч кв. метров недвижимости комфорт-класса. Порядка 180 тысяч кв. метров находится в стадии активного строительства

Справка о застройщике

Объединение «Строительный трест»  — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 21 год работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано более 70 объектов общей площадью около 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2013 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Лидер строительного качества», «Лучшая строительная площадка», «Лучший каменщик», Urban Awards, «Строймастер».

Пресс-служба объединения «Строительный трест»
тел. /факс (812) 331-2000