Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 февраля 2014 12:58      118

Жилой комплекс «Капитал» стал партнером банка БФА

Объединение «Строительный трест» заключило партнерское соглашение по ипотеке с банком БФА. Новая программа предложена для покупателей квартир в жилом комплексе «Капитал» (лот № 15).

Ипотеку в банке БФА можно взять на срок от 5 до 25 лет, при первоначальном взносе от 15%. При оформлении заявки до 1 октября 2014 г. действуют единые фиксированные ставки на весь период кредитования, как на этапе строительства, так и после оформления квартиры в собственность. Досрочное погашение ипотеки возможно в любое время, без дополнительных комиссий.

При первоначальном взносе от 30% для получения кредита может быть достаточно предъявить всего два документа – паспорт и любое другое удостоверение личности (например, водительские права, страховое свидетельство, военный билет или ИНН).

Новое предложение действует на квартиры в строящемся лоте №15 ЖК «Капитал» в Кудрово, который находится в 15 минутах пешей прогулки от станции м. «Улица Дыбенко». Вниманию покупателей здесь предложены 770 квартир разнообразных комфортабельных планировок, от 1-комнатных до 4-комнатных. Объект возводится по оригинальному архитектурному проекту, выполненному мастерской «СМ-Проект» в соответствии с общей концепцией проекта комплексного освоения территории.

ЖК «Капитал» строится по традиционной технологии кирпичного домостроения, с использованием высококлассных материалов и современных инженерных опций. Жилые корпуса окружают многочисленные объекты инфраструктуры: детский сад с начальной школой полного дня, спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, магазины и предприятия сферы услуг, центр врачей общей практики. Рядом с новыми корпусами уже идет строительство общеобразовательной школы, которая будет введена в эксплуатацию в 2015 году. Возле строящегося лота №15 силами компании-застройщика «Строительный трест» будет создан широкий прогулочный бульвар, со скамейками, газонами, цветниками. Кроме того, на территории комплекса проектом благоустройства и озеленения предусмотрена посадка декоративных широколиственных деревьев.

Справка о компании

Объединение «Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 21 год работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано более 70 объектов общей площадью около 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2013 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Лидер строительного качества», «Лучшая строительная площадка», «Лучший каменщик», Urban Awards, «Строймастер».

Пресс-служба объединения «Строительный трест»

тел. /факс (812) 331-2000