Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 апреля 2014 13:47      350

ЮИТ вводит в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Solo»

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила  разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Solo», построенного в  Выборгском районе города. Комплекс располагается около Светлановской площади, вблизи Удельного парка.

Согласно заключениям экспертизы и Ростехнадзона, построенному зданию присвоен класс энергоэффективности (энергосбережения) – высокий («В»).  Для теплоснабжения дома предусмотрена индивидуальная газовая котельная мощностью 1200 кВт. Во всех квартирах – принудительная механическая вентиляция с естественным и регулируемым притоком свежего воздуха. Усовершенствованная автоматическая система расходования энергоресурсов позволяет регулировать расход энергии, в том числе в зависимости от погодныху словий. Благодаря этим и другим особенностям проекта в жилом комплексе «Solo» созданы максимально комфортные условия проживания.

ЖК комфорт-класса «Solo»  представляет собой здание высотой 21 этаж, с фасадами, выдержанными в стиле современной финской архитектуры. Общая площадь жилого комплекса, включающего 187 квартир и встроенные офисные помещения на первом этаже, – 11,9 тыс. кв. м.  Квартиры в комплексе «Solo»  – от 1- до 4-комнатных с разнообразными планировками.  Рядом со зданием расположена площадка для отдыха детей и взрослых. На прилегающей территории предусмотрен отапливаемый паркинг и гостевая автостоянка на 63 машино-места. Новый объект имеет удобную транспортную доступность, находясь в 5-7 минутах езды от станций метро «Пионерская» и «Удельная» на пересечении Богатырского проспекта и проспекта Энгельса.

О высоком спросе на квартиры в жилом комплексе «Solo»  свидетельствует то, что в течение первого года продаж (они открыты в октябре 2011 года) было приобретено около 60% квартир. В настоящее время все квартиры проданы. Показательно, что 44% квартир в комплексе «Solo» были приобретены клиентами с заказом дополнительной индивидуальной финской отделкой «под ключ», в остальных квартирах выполнена базовая финская отделка.

Справка о компании «ЮИТ Санкт-Петербург»