Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 апреля 2014 10:00      230

Строительство жилого комплекса «Парадный квартал» близится к завершению

На данный момент девелопер комплекса – компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» – ввела в эксплуатацию все 8 жилых корпусов  первого масштабного проекта  в историческом центре Санкт-Петербурга.

Элитный «Парадный квартал» располагается в окружении исторической застройки – в границах улицы Радищева, Виленского переулка, Парадной и Кирочной улиц. 

Комплекс объединяет 8 жилых корпусов высотой от 7 до 11 этажей с коммерческими помещениями на первых этажах зданий, а также  8 отдельно стоящих офисных особняков  класса А+ с паркингами в цокольных этажах. После ввода в эксплуатацию последнего, пятого корпуса, можно говорить о завершении жилой части комплекса. Сейчас на финальном этапе строительства находятся два офисных здания.  После их ввода в эксплуатацию реализация проекта будет полностью окончена.

На данный момент остается хороший выбор элитной недвижимости в пяти жилых корпусах. Стоимость квадратного метра квартир варьируется от 200 до 304 тыс. рублей.

В «Парадном квартале» создана вся необходимая инфраструктура: здесь работают  рестораны, кофейни, SPA-центры, фитнес-клуб.  Предусмотрен подземный обогреваемый паркинг – самый крупный в центре города, рассчитанный почти на 2000 машиномест – по 2 места на квартиру. Из паркинга на лифте можно подняться сразу на свой этаж.  Благоустройство внутренней территории выполнено по индивидуальному дизайн-проекту. Здесь созданы спортивные и детские площадки, прогулочные зоны, а также эффектная фонтанная композиция на центральной площади квартала.  Жилой комплекс «Парадный квартал»  уже стал символом современного элитного домостроения Петербурга, открыв новую страницу в его истории.

Справка о компании ЛСР