Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 мая 2014 15:42      286

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» и БФА Банк начинают сотрудничество

ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» и ОАО «Банк БФА» представили первый совместный проект ипотечного кредитования.

Началу сотрудничества положила аккредитация банком объектов недвижимости эконом – и комфорт-класса: ЖК «Новая Охта», ЖК «VIVA», ЖК «Калина-парк», ЖК «Калина–парк 2», ЖК «Квартет» (дома 1,2,3,4), ЖК «София», ЖК «Южная Акватория» (квартал 4 и 2). Все объекты возводятся в рамках ФЗ № 214.

Покупатели квартир в этих жилых комплексах могут получить ипотечные кредиты БФА  Банка в рамках программ «Новостройка» и «На улучшение жилищных условий».  По программе «Новостройка» кредит предоставляется под залог прав на строящуюся квартиру. Минимальная ставка по кредиту – 11% годовых, минимальная сумма кредита – 500 000 рублей. При первоначальном взносе от 30% оформление кредита осуществляется по 2 документам без подтверждения дохода.  В рамках обеих программ кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет без комиссий за рассмотрение, выдачу и досрочное погашение кредита. 

Комментирует Денис Бабаков, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость–Cеверо-Запад»: «Мы продолжаем расширять круг партнеров по ипотеке – сегодня он один из самых больших в Петербурге. Действуем, следуя высоким стандартам нашего клиентского сервиса: покупателю предоставляется возможность выбора оптимального варианта приобретения жилья в максимально комфортных для него условиях».

Комментирует Татьяна Николаева, начальник управления розничного кредитования БФА Банка: «Мы высоко ценим возможность сотрудничества с «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад»– лидером на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.Уверена, что наша совместная работа в рамках ипотечного кредитования и индивидуальный подход к обслуживанию позволит предложить клиентам лучшее решение в вопросе приобретения качественного жилья».

С подробными условиями ипотечных программ Банка БФА можно ознакомиться в разделе «Ипотека» на сайте www.bfa.ru
С проектными декларациями и подробным описанием перечисленных объектов можно ознакомиться на сайте застройщика: www.gdsk.ru

Справка ОАО «Банк БФА»
ОАО «Банк БФА» – универсальный коммерческий банк, основанный в Санкт-Петербурге в 1993 году. Банк предлагает эффективные финансовые решения для бизнеса и частных клиентов.  В 2013 году Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило Банку БФА рейтинг кредитоспособности на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», международная рейтинговая компания StandardandPoor’s подтвердила Банку БФА долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента «B». На 01.04.2014 активы Банка составляют 89,1 млрд рублей, капитал Банка – 10,1 млрд рублей.  По данным Интерфакс-ЦЭА на 01.04.2014 Банк БФА занимает 64 место по активам и 71 место по капиталу среди банков России, а также 4 место по активам и капиталу среди банков Петербурга.

Справка о компании:
ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»  – входит в бизнес-единицу Группы ЛСР.
ОАО «Группа ЛСР»  – диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка с 1993г.