Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 июня 2014 13:57      57

В программе стартующих сегодня Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге-2014 много бизнес-проектов по привлечению туристов - вовсю прорабатываются новые туристические маршруты

Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге стартуют во вторник, 3 июня 2014 года. Они проходят ежегодно, в программе представлены различные инвестиционные проекты новгородских бизнесменов. Место проведения дней Новгородской области в Петербурге – гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская.

В программе Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге-2014 представлены инвестиционные проекты наших соседей в высокой степени готовности. В течение двух дней в гостинице будут размещены инвестиционные предложения муниципальных районов Новгородской области, информация о земельных участках под размещение производств и жилищное строительство.

Среди проектов Дней Новгородской области в Санкт-Петербурге-2014 – транспортно-логистический центр на базе бывшего военного аэродрома «Кречевицы», музейный комплекс для туристов «Рюриково городище», оздоровительный комплекс "Царицынский источник" в Старой Руссе и прочие. В рамках программы Дней пройдет ряд круглых столов, тема обсуждения – привлечение инвестиций в СЗФО.

Дни Новгородской области в Петербурге в 2014 году проходят уже в пятый раз. В прошлом году веселая ярмарка проходила на Пионерской площади, был подписан ряд соглашений в сфере туризма. Глава Новгородской области Сергей Митин подчеркнул, что Санкт-Петербург рассматривается в качестве стратегического партнера. В настоящее время, Новгородская область активно занята привлечением туристов, в связи с чем в регионе активно разрабатываются новые туристические маршруты – например, «Из варяг в греки». Кроме того, запуски скоростных поездов «Ласточка» значительно упростили логистику – теперь петербуржцы могут добраться до Новгорода очень быстро.