Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 июля 2014 12:10      215

«Строительный трест» сдал ЖК «Панорама»

«Строительный трест»– лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Панорама» (Калининский район, Кондратьевский пр., д. 62, к. 7, лит. А).  

Жилая площадь комплекса составляет почти 30 тысяч квадратных метров. В пяти секциях расположены более 500 квартир, большая часть из которых – двухкомнатные. Застройщик предложил будущим жильцам комфортную квартирографию: на этажах располагается всего по 4-6 квартир средней площадью около 57 кв. метров. В каждой квартире есть балконы и лоджии, а в некоторых – большие террасы. С верхних этажей дома открываются великолепные панорамные виды на зелень парков и центральную часть города.

Материалы и технологии, использованные при строительстве объекта, также полностью отвечают стандартам комфорт-класса. Жилой комплекс «Панорама» выполнен по классической технологии кирпичного домостроения, с наружными стенами из кирпича толщиной 640-770 мм. В отделке здания применены оригинальные декоративные элементы, в инженерии – современные технологии: «скрытая» разводка труб, принудительная вентиляция, пластиковые двухкамерные стеклопакеты с клапанами микропроветривания. В парадных установлены скоростные бесшумные лифты Schindler, предусмотрены помещения для консьержей и колясочные зоны. В состав жилого комплекса «Панорама» также вошел шестиэтажный автомобильный паркинг на 300 машиномест и 140 автомобилей с прицепами.

Возле дома уже выполнено благоустройство, высажены кустарники и деревья, установлена детская игровая площадка. К услугам будущих жильцов – многочисленные объекты инфраструктуры современного развитого квартала: спортивный комплекс с бассейном в собственном дворе,  детские сады и развивающие центры, школа искусств, медицинские центры, предприятия сферы услуг и магазины. Рядом с ЖК «Панорама», по адресу Кондратьевский пр., 62, к. 4, расположен и центральный офис компании-застройщика «Строительный трест». Для покупателей квартир предусмотрены удобные условия приобретения недвижимости, скидки до 10%, разнообразные ипотечные программы.

Справка о компании ЗАО «Строительный трест»