Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 июля 2014 11:13      291

«ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» начинают новый проект в сфере ипотечного кредитования

ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) представили первый совместный проект по ипотеке.  В рамках партнерства банк аккредитовал шесть жилых комплексов «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», расширив выбор финансовых инструментов для покупателей жилья на первичном рынке Петербурга.

Приобрести квартиру в жилых комплексах «София», «Новая Охта», «Квартет», «Южная Акватория», «VIVA», «Калина-парк» и «Калина-парк2» стало проще: Абсолют Банк представил новую акцию «Абсолютная весна» по ипотечной программе «Первичный рынок». Процентная ставка – от 12% годовых при первоначальном взносе 30%.

Все жилые комплексы возводятся в Петербурге, в зеленых районах с развитой инфраструктурой. Каждый проект предполагает создание комфортной жилой среды и благоустройство внутридомовой территории. Дома возводятся из высококачественных железобетонных изделий по бесшовной технологии. Все квартиры будут переданы покупателям с чистовой отделкой «под ключ».

Каждый проект имеет свои особенности. ЖК «Новая Охта» в Красногвардейском районе и предлагает большой выбор трехкомнатных квартир. ЖК «Квартет»  удобно расположен  в 5 минутах ходьбы от станции метро «Купчино». ЖК комфорт-класса «VIVA» строится в Московском районе рядом с парком Городов-Героев и отличается широким выбором видовых квартир. ЖК комфорт-класса «София» возводится во Фрунзенском районе рядом со ст. м. «Международная» в окружении сразу нескольких парков. ЖК комфорт-класса «Калина-парк 2» строится в зеленой части Калининского района недалеко от ст.м. «Лесная».

С подробными условиями ипотечных программ Абсолют Банка можно ознакомиться в разделе Ипотека на сайте Банка.

С проектными декларациями и подробным описанием перечисленных объектов можно ознакомиться на сайте застройщика: http://www.lsr.ru

 

Справка о компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»