Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 августа 2014 16:54      284

Новые возможности по ипотеке для покупателей квартир

ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и Санкт-Петербургской филиал ОАО «Промсвязьбанк» представили первый совместный проект по ипотеке. В рамках партнерства банк аккредитовал шесть жилых комплекса  застройщика.

Приобрести квартиру в жилых комплексах «Новая Охта», «София», «VIVA», «Квартет», «Калина-парк» и «Аврора-2» теперь можно по программе банка «Новостройка 11,9». Процентная ставка – 11,9 % годовых на весь период действия кредитного договора и минимальном первоначальном взносе 15%.

Все жилые комплексы возводятся в Петербурге, в зеленых районах с развитой инфраструктурой. Каждый проект предполагает создание комфортной жилой среды и благоустройство внутридомовой территории. Дома возводятся из высококачественных железобетонных изделий по бесшовной технологии, квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой «под ключ».

Каждый проект имеет свои особенности. ЖК «Новая Охта» в Красногвардейском районе и предлагает большой выбор трехкомнатных квартир. ЖК «Квартет»  удобно расположен  в 5 минутах ходьбы от станции метро «Купчино». ЖК комфорт-класса «VIVA» строится в Московском районе рядом с парком Городов-Героев и отличается широким выбором видовых квартир. ЖК комфорт-класса «София» возводится во Фрунзенском районе рядом со ст.м. «Международная» в окружении нескольких парков. ЖК «Калина-парк» строится в зеленой части Калининского района недалеко от ст.м. «Лесная». ЖК «Аврора-2» – вторая часть масштабного жилого комплекса в Невском районе; комплекс уже введен в эксплуатацию.

Справка о компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»