Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 августа 2014 12:00      283

Mistola Hills – безопасный и выгодный комфорт

Выбирая квартиру, многие встают перед дилеммой – купить жилье в построенном доме или вложиться в недвижимость на стадии котлована. В первом случае стоимость «квадрата» будет выше, но зато можно сразу въехать и жить. Во втором – цена будет меньше, но и рисков больше. Покупая квартиру в малоэтажном микрорайоне  Mistola Hills (строится компанией «Северный город» во Всеволожском р-не Ленобласти), вам не придется выбирать между безопасностью вложений и выгодой.

Давайте для начала поймем, что такое Mistola Hills. По сути, это маленькая Европа в 15 минутах езды от города. Малоэтажный микрорайон не только спроектирован финскими архитекторами – в философии поселка заложено много полезного от наших соседей. Все дома невысокие (3-4 этажа), каждый рассчитан на проживание 6-12 семей, а это возможность знать всех соседей в лицо. Здесь точно не появится временных жильцов, поскольку все квартиры покупаются для собственного проживания. Большинство соседей объединяют общие ценности  – семья, стремление вести активный и здоровый образ жизни на лоне природы, поэтому они и выбрали Mistola Hills.

Комплексная система безопасности включает полностью огороженную по периметру территорию, пост охраны на въезде, диспетчерский пункт, куда поступает  вся информация с  видеокамер. Все это обеспечит надежную защиту от незваных гостей и посторонних. На территории микрорайона предусмотрена вся необходимая инфраструктура. Частный детский сад, кабинет семейного врача, магазин начнут работать после заселения первой очереди комплекса, а оно уже не за горами – 1-я очередь Mistola Hills сдается уже в этом году. Государственный детский сад и другие объекты торговли и услуг планируется открыть вместе со сдачей второй очереди.

Практически все дома возведены под крышу, идут фасадные работы, начата отделка мест общего пользования (холлов, лестниц и т.д.). Будущим жильцам не придется беспокоиться о комфорте – в активной стадии прокладка внутриквартальных инженерных сетей, поэтому электричество, газ, водоснабжение, отопление и  канализация будут подключены в постоянном режиме с первых дней жизни. Вода в микрорайон будет поступать по новому водоводу (он сейчас также строится) от станции водоочистки поселка Кузьмолово, пройдя предварительную многоступенчатую очистку.

Летом покупать квартиру в Mistola Hills выгоднее. При 100% оплате или покупке по ипотеке выгода составит 5%. В случае, если вы уже когда-то покупали квартиру в «Северном городе» –  «плюс» еще 2% экономии. Те, кто воспользуется рассрочкой до июля 2015 г., также получат скидку от 1 до 3% в зависимости от первоначального взноса. Еще один способ  покупки – программа «выгодный зачет», по которой можно «обменять» старую квартиру в зачет новой. Кроме того специальный подарок ждет  тех, кто едет смотреть Mistola Hills в первый раз  с целью  покупки –  карта на 10 литров бензина АИ 95  на транспортные расходы. Согласитесь, бензин лишним не бывает!

В общем, покупка квартиры в Mistola Hills – это не только выгодное, но и безопасное  вложение средств. Во-первых, потому что «Северный город» (входит в Холдинг RBI) – надежный и опытный застройщик, работающий на рынке уже 21 год и построивший 58 жилых домов. Стратегическое  партнерство компании с Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России» – дополнительная гарантия того, что все объекты будут сданы в срок. Еще один аргумент в пользу компании -  многоступенчатая система контроля качества, благодаря которой 95% квартир сдается с первого раза  без замечаний.

www.sevgorod.ru
Телефон отдела продаж компании «Северный город»: 327 7979